Formalizada Suministros

Preproducción, coordinación y producción técnica de espectáculos, así como el suministro de material y equipo de escenario en régimen de arrendamiento en los municipios del convenio de transición justa de “As Pontes”, en las provincias de A Coruña y Lugo, para la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

Expediente: GA-2025-046

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía en Galicia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37300000. Adjudicado el 10 jul 2025 a Impulso Social Servicios SL. Se recibieron 4 ofertas.

44.800
Presupuesto base
44.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37300000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
29 may 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Impulso Social Servicios SL
NIF
B42952499
Fecha
10 jul 2025, 02:00
Importe
44.800
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía