Formalizada Suministros

Preproducción, coordinación y producción técnica de espectáculos, así como el suministro de material y equipo de escenario en régimen de arrendamiento en los municipios del convenio de transición justa de “Aragón”, en las provincias de Teruel y Zaragoza, para la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

Expediente: GA-2025-041

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37300000. Adjudicado el 29 jul 2025 a EMEPA SL. Se recibieron 3 ofertas.

154.000
Presupuesto base
154.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37300000
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
22 may 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EMEPA SL
NIF
B70266374
Fecha
29 jul 2025, 02:00
Importe
154.000
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2025
Anuncio de Formalización 22 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía