Adjudicada Suministros

Prendas básicas del uniforme del Cuerpo de Agentes de Movilidad.

Expediente: 300/2024/00667-3

Contrato de suministros adjudicado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 230 días. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 27 abr 2026 a SAGRES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

320.388
Presupuesto base
320.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 09:31
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
230 días

Adjudicación

Adjudicatario
SAGRES, S.L.
NIF
B36028991
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
320.388
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid