Formalizada Servicios

PORTS-2025-77 Servei de neteja portuària del port de Blanes

Expediente: PORTS-2025-77

Servei de neteja portuària del port de Blanes (La Selva)

55.949
Presupuesto base
55.949
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
4 abr 2025, 10:31

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 abr 2025
Anuncio de Pliegos 4 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 abr 2025
Anuncio de Formalización 4 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ports de la Generalitat

En la misma provincia (Girona)