Formalizada Servicios

Pólizas de seguro de los riesgos patrimoniales, personales y de responsabilidad civil derivados del uso de vehículos de motor del Ayuntamiento de Bilbao.

Expediente: 2026-020785

Pólizas de seguro de los riesgos patrimoniales, personales y de responsabilidad civil derivados del uso de vehículos de motor del Ayuntamiento de Bilbao.

1.780.000
Presupuesto base
2.136.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66514100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
30 abr 2026, 07:11
Fecha límite
1 jun 2026, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OCCIDENT GCO SOCIEDAD ANONIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS
NIF
A28119220
Importe
1.780.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao