Adjudicada Contrato privado

Póliza flota de vehiculos municipales del Ayuntamiento de Sueca

Expediente: SRC/2025/85

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 24 abr 2025 a LIBERTY MUTUAL INSURANCE EUR. LTD. SUC ESPAÑA. Se recibieron 3 ofertas.

7.033
Presupuesto base
14.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:21
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LIBERTY MUTUAL INSURANCE EUR. LTD. SUC ESPAÑA
NIF
W0069547H
Fecha
24 abr 2025, 02:00
Importe
3.200
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca
NIF: P4623700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca