Formalizada Servicios

Póliza de Seguro Multirriesgo de daños materiales de los bienes de Mutua Universal.

Expediente: 030-2023-0199

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66515000. Adjudicado el 3 ago 2023 a MGS, SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibió 1 oferta.

185.301
Presupuesto base
778.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 jun 2026, 08:58
Fecha límite
20 jun 2023, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MGS, SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A08171373
Fecha
3 ago 2023, 02:00
Importe
129.757
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2023
Anuncio de Formalización 29 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10