Adjudicada Contrato privado

Póliza de seguro de vehículos municipales

Expediente: 2026-01668

Póliza de seguro de vehículos municipales

15.400
Presupuesto base
15.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66514110
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
30 jul 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPANIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28013050
Importe
12.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Balmaseda-Alcalde
NIF: P4810400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 08:37

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Balmaseda-Alcalde