Formalizada Servicios

Póliza de seguro de todo riesgo daño material por parte de Azpiegiturak SAMP para las instalaciones (Campo de Golf y Cafetería) de Meaztegi Golf

Expediente: AZPGK/S/46/19

Póliza de seguro de todo riesgo daño material por parte de Azpiegiturak SAMP para las instalaciones (Campo de Golf y Cafetería) de Meaztegi Golf

30.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jun 2019
Fecha límite
1 jul 2019

Adjudicación

Adjudicatario
FIATC MUTUALIDAD F SEGUROS
NIF
G08171407
Fecha
2 jul 2019
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración
NIF: A95616892

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2019
Anuncio de Pliegos 17 jun 2019
Fin Plazo Presentación 1 jul 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración