En evaluacion Servicios

Póliza de seguro de Responsabilidad Civil Profesional de umivale Activa.

Expediente: SER-26-0225-AJI

Contrato de servicios en evaluación por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516000.

310.000
Presupuesto base
620.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3