Abierta 16 sep 2026 (11d 14h) Servicios

Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil de Administradores y Directivos de MAZ M.C.S.S. nº 11

Expediente: 2026/AS/ASC/0383

Contrato de servicios publicado por Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11 en Zaragoza. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66500000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

31.526
Presupuesto base
132.408
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (66 en Zaragoza)

Abierta 0048572-26

Contrato privado de servicio bancario de pagos electrónicos y telemáticos de tributos y otros ingresos de derecho público del Ayuntamiento de Zaragoza.

1.167.374 €

Desierta 316/2026

Seguros Generales del Excmo. Ayuntamiento de Tarazona (Responsabilidad Civil, Multirriesgo Edificios, Accidentes Corporales y Flota de Vehículos)

105.000 €

En evaluacion 5491/2026

Servicios de mediación, asistencia y asesoriamiento profesional en los seguros privados del Ayuntamiento de Calatayud.

Formalizada 612/2026_4

Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

Formalizada 2ª prórroga ITA_2024_27

2ª Prórroga del contrato "Seguro colectivo de vida para el personal del Instituto Tecnológico de Aragón"

7.889 €

Formalizada 612/2026_3

Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

Formalizada 612/2026_2

Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

Formalizada 612/2026_1

Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

Formalizada 46/2026

Contratación de la Póliza de Seguro de daños del Ayuntamiento de Alborge a través de la central de contratación de la FEMP

1.012 €

Formalizada 40/2026

Contratación de la Póliza de Seguro de daños del Ayuntamiento de Alborge a través de la central de contratación de la FEMP

2.581 €

Más licitaciones de Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11