Formalizada Servicios

Póliza de seguro de grupo de prestación definida “compromiso por pensiones” para los empleados de UNIÓN DE MUTUAS, M.C.S.S. Nº 267, con contrato indefinido.

Expediente: 33/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66500000. Adjudicado el 26 may 2026 a VIDACAIXA, S.A.U. DE SEGUROS Y REASEGUROS. Se recibió 1 oferta.

215.500
Presupuesto base
215.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66500000
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 abr 2026, 12:53
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIDACAIXA, S.A.U. DE SEGUROS Y REASEGUROS
NIF
A58333261
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
215.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267