Adjudicada Servicios

Póliza de seguro de daños para las instalaciones de Acuamed.

Expediente: SV/20/26

Contrato de servicios adjudicado por Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66515000. Adjudicado el 15 jul 2026 a Intact Insurance (Europe) S.A., Sucursal en España. Se recibió 1 oferta.

2.350.000
Presupuesto base
2.350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 abr 2026, 10:27
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Intact Insurance (Europe) S.A., Sucursal en España
NIF
W0186741E
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
2.342.243
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED)