Formalizada Contrato privado

Póliza de seguro de daños en bienes muebles e inmuebles

Expediente: OC-1104/26

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 23 jun 2026 a CHUBB EUROPEAN GROUP SE, Sucursal en España. Se recibieron 7 ofertas.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 18:21
Fecha límite
20 mar 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CHUBB EUROPEAN GROUP SE, Sucursal en España
NIF
W0067389G
Fecha
23 jun 2026
Importe
115.835
Ofertas recibidas
7

Documentos

(13)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
NIF: P4601700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 04:08

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira