Formalizada Contrato privado

póliza de seguro de accidentes para el personal voluntario en la extinción

Expediente: CONTR 2024 0000482342

Contrato de contrato privado formalizado por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66512100. Adjudicado el 16 sep 2024 a MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 3 ofertas.

25.000
Presupuesto base
78.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66512100
Publicación
24 jul 2026, 11:41
Fecha límite
18 jul 2024, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W2764898I
Importe
14.001
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:23