Formalizada Servicios

Póliza de seguro de accidentes colectivos para el personal municipal del Ayuntamiento de Huércal de Almería

Expediente: 6028/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 26 feb 2026 a PREVISIÓN BALEAR, M.P.S. Se recibieron 5 ofertas.

4.000
Presupuesto base
8.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 12:04
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PREVISIÓN BALEAR, M.P.S
NIF
V07103419
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
2.011
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:40

Mismo sector y zona (66 en Almería)

Abierta 4573.1/2026

Concertación de operación de préstamo a largo plazo para financiar las inversiones y de actuaciones recogidas en el Presupuesto General de la Entidad para el año 2026

620.000 €

Anulada 4573/2026

Concertación de operación de préstamo a largo plazo para financiar las inversiones y de actuaciones recogidas en el Presupuesto General de la Entidad para el año 2026

620.000 €

En evaluacion 6/2026

Contratación, mediante arrendamiento operativo (renting) sin opción de compra, de un vehículo turismo con destino al GDR del Levante Almeriense y del Almanzora

19.274 €

En evaluacion 2025/D22200/006-650/00004

Servicio bancario de pago de tributos y otros ingresos de derecho publico mediante el uso de terminales punto de venta (TPV) fisicos y virtuales y bizum en la Diputacion de Almería

400.000 €

En evaluacion 1101B

Prestación del servicio de la póliza de accidentes del personal en comisión de servicios

12.945 €

Formalizada 2026/053270/006-930/00003

Defensa Jurídica de Reclamación de Daños

8.342 €

Formalizada 2026/D22200/006-950/00003

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la prestación del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la FEMP ( lote 3).

Formalizada 1678/2026

Contrato de servicios para la contratación de una póliza de seguros de la flota de vehículos municipales del Ayuntamiento de Garrucha

15.000 €

En evaluacion 1685/2026

Servicios para la contratación de una póliza de seguro de responsabilidad civil general, patrimonial, patronal y profesional del Ayuntamiento de Garrucha

35.000 €

Desierta 1101

Prestación del servicio de la póliza de accidentes del personal en comisión de servicios

12.945 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería