Adjudicada Contrato privado

Póliza de responsabilidad civil y patrimonial del Ayuntamiento de Sueca

Expediente: SRC/2025/241

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 29 dic 2025 a ZURICH INSURANCE AG SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

52.531
Presupuesto base
105.062
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ZURICH INSURANCE AG SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0072130H
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
52.531
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca
NIF: P4623700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca