Formalizada Servicios

Póliza de accidentes para las actividades infantojuveniles de carácter deportivo y/o cultural organizadas por el Ayuntamiento de Bilbao.

Expediente: 2026-007975

Póliza de accidentes para las actividades infantojuveniles de carácter deportivo y/o cultural organizadas por el Ayuntamiento de Bilbao.

17.500
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66512100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:38
Fecha límite
5 mar 2026, 13:00
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S A
NIF
A28013050
Importe
7.372
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 19:32

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao