Adjudicada Contrato privado

Póliza daños materiales del Ayuntamiento de Sueca

Expediente: SRC/2025/220

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66515000. Adjudicado el 13 oct 2025 a ALLIANZ, COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A. Se recibieron 3 ofertas.

36.782
Presupuesto base
114.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ALLIANZ, COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A
NIF
A28007748
Fecha
13 oct 2025, 02:00
Importe
24.900
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca
NIF: P4623700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca