Adjudicada Servicios

Pòlissa d’assegurança de responsabilitat professional dels tècnics al servei de Ferrocarrils de la Generalitat i de les empreses del Grup FGC (Ref: PO61/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000197

Pòlissa d’assegurança de responsabilitat professional dels tècnics al servei de Ferrocarrils de la Generalitat i de les empreses del Grup FGC (Ref: PO61/26)

1.345.960
Presupuesto base
708.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
22 may 2026, 14:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)