po ampliación y mejora de la e.t.a.p. de río verde (tm de marbella)

Expediente: CONTR 2024 0000776210

Contrato de obras anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 32 meses. Categoría CPV 45111100.

30.662.379
Presupuesto base
36.794.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
27 feb 2025, 15:00
Duración
32 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.