PNSP 10/2017 obras de renovacion de pavimentos y firmes hospital santa barbara gai puertollano (61036200CR17OBR00002)

Expediente: 2017/007527/001

Contrato de obras formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Puertollano en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 10 nov 2017 a BARAHONA OBRAS Y SERVICIOS SL. Se recibieron 4 ofertas.

79.198
Presupuesto base
79.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 11:14
Fecha límite
13 oct 2017, 16:00
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
BARAHONA OBRAS Y SERVICIOS SL
NIF
B13176029
Fecha
10 nov 2017, 01:00
Importe
76.698
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Puertollano
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2017
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2017
Anuncio de Formalización 15 nov 2017

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Puertollano