Formalizada Servicios

PLURIANUAL 2027.16º CB EN EL AM 1639/22 para el Sostenimiento Integral del MK-92, Consolas Harpoon, Radres y otros Sistemas Electrónicos presentes en las Plataformas Navales de la Armada.

Expediente: 2026/AR40U/00001696E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50660000. Adjudicado el 17 jun 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50660000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 09:03
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada