Formalizada Servicios

Pliego regulador que ha de regir la contratación del Servicio de Actividades Deportivas y Campus Municipal de Verano en Corella, mediante procedimiento abierto, superior al umbral comunitario

Expediente: 3021_CONT_SERVICIOS 2026/3

Contrato de servicios formalizado por JUNTA DE GOBIERNO LOCAL en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 15 may 2026 a GESTIÓN DEPORTIVA IN SPORT, S.L. Se recibieron 5 ofertas.

171.585
Presupuesto base
709.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 mar 2026, 13:30
Fecha límite
26 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIÓN DEPORTIVA IN SPORT, S.L
NIF
B72742208
Importe
162.217
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

JUNTA DE GOBIERNO LOCAL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (92 en Navarra)

Abierta 3019_782/2026

concesión de la gestión integral del Centro Termolúdico

190.054 €

Abierta NAV-ba7d42cbf1e9

Contrato de servicios para la grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 1005_Resolución 224/2026, de 21 de agosto

Contratación del servicio de grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 3064_22/2026

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-d41161427836

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-ec3a047c873f

El objeto del contrato es contar con una empresa que se encargue de organizar un proyecto piloto consistente en una programación semanal estable de herramienta, con especial presencia del remonte, durante el último trimestre de 2026. POCTEFA IRUHBI PILOTA

41.322 €

Abierta NAV-3d48c8629059

Fomentar un envejecimiento activo optimizando las oportunidades de bienestar físico, social y mental a fin de ampliar la esperanza de vida saludable y la calidad de vida en la vejez, es decir, el fomento de la autonomía y la mejora psico-social de las personas.

87.229 €

Abierta NAV-ecdcc53807a7

Contratación del servicio de la instalación de parques infantiles durante las fiestas de Gorraiz (Valle de Egüés) y durante las festividades de Navidad.

10.000 €

Abierta NAV-f854ef907bd8

Organización festejos taurinos y alquiler, montaje y desmontaje de una plaza de toros.

31.239 €

Abierta NAV-3421989f7600

Contrato de servicios de socorrismo de las piscinas municipales de Burlada. 2ª licitación.

214.926 €