Formalizada Suministros

Plataforma neumática 4,70 y otros accesorios complementarios para el EZAPAC

Expediente: 2026/EA41/00001377E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 34522450. Adjudicado el 31 ago 2026 a ZODIAC ESPAÑOLA, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

34.394
Presupuesto base
34.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34522450
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
14 jul 2026, 10:20
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
100 días

Adjudicación

Adjudicatario
ZODIAC ESPAÑOLA, SAU
NIF
A08181620
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
34.394
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier