Formalizada Servicios

planific. medios, ejecuc.planes medios y compra espacios publicitarios acci

Expediente: CONTR 2024 0000790497

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 3 jul 2025 a CARAT ESPAÑA SA. Se recibieron 10 ofertas.

12.892.562
Presupuesto base
28.363.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
25 jun 2026, 14:11
Fecha límite
3 feb 2025, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CARAT ESPAÑA SA
NIF
A28343358
Importe
11.603.306
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia