Plan sombra en centros educativos – actuación 8 centros

Expediente: 22597/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45421144. Adjudicado el 29 abr 2026 a TOLDOS L&l S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

82.600
Presupuesto base
82.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421144
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TOLDOS L&l S.L.
NIF
B23991813
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
69.500
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada