Abierta 15 sep 2026 (13d 11h) Servicios

Plan Global mantenimiento preventivo, correctivo y adquisición de repuestos Hidrojets Hamilton de la flota marítima

Expediente: 26710035700

Contrato de servicios publicado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50241000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

437.290
Presupuesto base
524.748
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 jul 2026, 08:46
Fecha límite
15 sep 2026, 17:30 (13d 11h)
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria