Adjudicada Servicios

Plan estratégico sector agroalimentario navarro

Expediente: 1009_0005-CP01-2025-000090

Contrato de servicios adjudicado por el Director General de Desarrollo Rural en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79419000. Adjudicado el 3 jul 2026 a ZABALA INNOVATION CONSULTING, S.A.. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79419000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 abr 2026, 15:00
Fecha límite
21 may 2026, 16:20

Adjudicación

Adjudicatario
ZABALA INNOVATION CONSULTING, S.A.
NIF
A31419773
Importe
65.050
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el Director General de Desarrollo Rural

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (79 en Navarra)

Abierta 3051_2026-87

Análisis y descripción de puestos de trabajo

65.000 €

Abierta PNA-33/2026

Servicio De Realización De Encuestas Asq En El Aeropuerto De Pamplona

13.600 €

Abierta NAV-1827c9626a71

Contrato de servicios para la asistencia técnica en la organización del evento de reconocimiento InnovaRSE para el año 2026

19.500 €

Abierta NAV-3d5e1a0258de

Ver “Anexo I - Especificaciones técnicas”, donde se definen de forma detallada las funciones y nivel de servicio requeridos.

51.250 €

Abierta NAV-76adfb5b52d1

El servicio proporcionará a la población de las localidades que conforman la Mancomunidad asesoramiento jurídico en todos los ámbitos relacionados: laboral, civil, familiar, vivienda, consumo, penal y violencia, extranjería, información sobre derecho a asistencia jurídica gratuita, etc. Deberá prestarse especial atención a situaciones de violencia de género (detección, información facilitada, orientación a recursos).

4.680 €

Abierta 1005_0005-CP01-2026-000140

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-d5fc9b3211bb

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-ac3c9fd6be3e

SERVICIO DE VÍDEO REALIZACIÓN DEL CANAL LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE MILAGRO

24.349 €

Abierta NAV-6c05be3260f9

Realización de la Auditoría externa de las Cuentas y Estados Financieros y auditoria pública de la Cuenta General de la Mancomunidad de la Comarca de Pamplona y de su sociedad gestora Servicios de la Comarca de Pamplona, S.A. para los ejercicios 2026-2028

81.000 €

Abierta NAV-c82db458b84a

Seguridad privada de centros de SCPSA. El contrato se divide en dos lotes: Lote 1: Oficinas de Salesas Lote 2: CTRU Góngora, Depósitos de Mendillorri y CACP

387.753 €