Plan de Reasfaltado de las vías municipales.

Expediente: 12120/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

102.416
Presupuesto base
102.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva
NIF: P2906800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva