Plan de pavimentación y mejora en camino la ribera, camino número uno, camino en finca la máquina y avenida portales del peñón en el término municipal de Alhaurín de la Torre.

Expediente: 2025 CONT-00038

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 29 ene 2026 a EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A. Se recibieron 7 ofertas.

227.271
Presupuesto base
227.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A
NIF
A41441122
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
162.850
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre
NIF: P2900700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre