Plan de choque de inversión en reposición del viario urbano y alcorques

Expediente: 2024/120

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 14 feb 2025 a INGENIERÍA, OBRAS Y TECNOLOGÍA EUROPEA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.024.004
Presupuesto base
1.024.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 09:53
Fecha límite
24 dic 2024, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERÍA, OBRAS Y TECNOLOGÍA EUROPEA, S.L.
NIF
B40250672
Fecha
14 feb 2025, 01:00
Importe
863.133
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2025
Anuncio de Formalización 14 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz