En evaluacion Obras

Plan de Asfaltado en Pedanías.

Expediente: OBR8465/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45233200.

163.049
Presupuesto base
163.049
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
NIF: P2309200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda