Plan de Arreglos y Mejoras en Instalaciones Deportivas Municipales destinadas a campos de fútbol y pistas deportivas de uso libre.

Expediente: Nº 2 AM 4/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 21 may 2026 a CONSTRUCCIONES GLESA, S.A.-SUMINISTROS ASFÁLTICOS,S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

371.400
Presupuesto base
371.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 13:18
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES GLESA, S.A.-SUMINISTROS ASFÁLTICOS,S.L.
NIF
322457
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
69.090
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga