Formalizada Servicios

Plan de arbolado para el Ayuntamiento de Benalmádena dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en destino "Benalmádena pulmón verde de la Costa del Sol"

Expediente: 2025/47929Q

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77310000. Adjudicado el 1 feb 2026 a Aljardin Ingenieros, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

408.820
Presupuesto base
408.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
6 dic 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Aljardin Ingenieros, S.L.
NIF
B92488501
Fecha
1 feb 2026, 01:00
Importe
298.439
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena