Plan de acción frente al cambio climático en los centros públicos de segundo ciclo de Educación Infantil y Educación Primaria, en el marco del Programa FEDER Castilla-La Mancha. Instalación de climatización y energía solar fotovoltaica C.E.I.P. "Arqueólogo García Bellido".

Expediente: INFANTES2026/1379 Nº 38/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de los Infantes en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000.

128.184
Presupuesto base
128.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de los Infantes
NIF: P1309300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)