En evaluacion Obras

Plan Asfáltico de Alcaudete 2025

Expediente: 7089/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcaudete en Jaén. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

49.458
Presupuesto base
49.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 11:18
Fecha límite
17 feb 2026, 15:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcaudete
NIF: P2300300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcaudete