Abierta Sin plazo publicado Servicios

PLA ESTRATEGIC 2027-2031 ARANSALUT

Expediente: AS 3085-0008/2026

Aransalut té la necessitat de realitzar el contracte del “Servei d'assistència tècnica especialitzada per a l'elaboració integral del PLA ESTRATÈGIC 2027-2031 d’ ARAN SALUT”, incloent el diagnòstic, la definició estratègica, la validació institucional i el sistema de seguiment.

52.000
Presupuesto base
52.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vielha e Mijaran, Lleida (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 14:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Conselh Generau d'Aran

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Conselh Generau d'Aran

En la misma provincia (Lleida)