Piscina cubierta municipal (3ª fase) en MONDÉJAR

Expediente: PD.A-2024/03-2

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45230000.

306.054
Presupuesto base
306.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara