En evaluacion Obras

Piscina cubierta municipal (3ª fase) en MONDÉJAR

Expediente: PD.A-2024/03-3

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45230000.

306.054
Presupuesto base
306.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45230000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 jun 2026, 10:20
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara