Pintado despachos planta baja y planta superior Establecimiento Calle del Mar en Mallorca.

Expediente: 2026/ETSAE0327/00002616E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45442110. Adjudicado el 13 jul 2026 a MATERIALES Y CONSTRUCCIONES GAMA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

5.950
Presupuesto base
5.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45442110
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
13 jul 2026, 14:00
Fecha límite
24 jun 2026, 13:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIALES Y CONSTRUCCIONES GAMA S.L.
NIF
B60393642
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
4.492
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Illes Balears)

Abierta 2026/00017730N

Sustitución de la bomba de calor destinada a la climatización del módulo de consultas en el Hospital Residencia Asistida Cas Serres

187.011 €

Abierta 2026/00017421W

Proyecto de reparación de deficiencias en diferentes puntos de la red viaria del Consell de Eivissa 2025

3.996.829 €

Abierta 2026/4290

Substitució paviment Mercat municipal d'Artà

93.195 €

Abierta HMAN CA 17/26

Obra Laboratorio Hospital Manacor

232.562 €

Abierta 6545/2026

Las obras necesarias para la ejecución del Proyecto de dotación de una red separativa de saneamiento en diversas zonas urbanas del término municipal de Andratx, concretamente en los núcleos de Sant Elm, SArracó y Port dAndratx.

627.779 €

Abierta 10194/2026

Contracte d'obres del Projecte de millora d la xarxa de proveïment de Sant Jordi. TM de Sant Josep de sa Talaia

172.910 €

Abierta 1388/2026

Captació d'aigües subterrànies a la finca de “Ses Rotgetes” per abastiment a la població

80.949 €

Abierta 10541/2026

L’objecte del present contracte són les obres necessàries per a la dotació de serveis de climatització, aigua calenta sanitària i infraestructura de telecomunicacions a les oficines de la primera planta de l’edifici del mercat municipal de Sóller, d’acord amb les prescripcions tècniques i les condicions establertes en la documentació contractual.

100.411 €

Abierta HUSE 62/26 PAS

Obras de reforma del laboratorio de Terapia Celular y la adecuación de la sala de control de calidad, la sala de criopreservación y el almacén para cumplir condiciones de buenas prácticas de fabricación (GMP) en la Unidad de Hematología del Hospital Universitario Son Espases

344.734 €

Abierta 2026/EA61/00001051E

EA1810 - Reasfaltado carretera tramo 1 de la Zona Técnica del EVA 7

115.702 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este