Formalizada Servicios

pgrn_descorche en el monte público los tejos (ja-10187-ja) t.m aldeaquemada

Expediente: CONTR 2025 0000715255

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77211000. Adjudicado el 16 jun 2026 a FORESTRA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

38.250
Presupuesto base
38.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77211000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
21 mar 2026, 05:22
Fecha límite
8 abr 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FORESTRA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23466337
Importe
38.250
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 mar 2026
Anuncio de Pliegos 21 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Jaén)

En evaluacion CONTR 2026 0000154526

PGRN - SERV. AERONAVES NO TRIP. APL. AÉREA CIPERMETRIN CONTRA PROCESIONARIA

130.002 €

En evaluacion CONTR 2026 0000051055

PGRN_APROV. CINEGÉTICO MONTES PÚBLICOS JAÉN 2026-2031

569.101 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247479

iofp-servicio forestal para la mejora paisajística de la if-rvvpp en jaén

109.368 €

Formalizada NET677399

APROVECHAMIENTO DE MADERA Y BIOMASA EN PIE, EN LOS MONTES PÚBLICOS INCLUIDOS EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE SIERRA MORENA EN LA PROVINCIA DE JAÉN

11.550 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 servicio de jardinería para los hospitales alto guadalquivir, de alta resolución sierra de segura y de alta resolución de cazorla, integrados en la central de compras de la provincia de jaén

52.611 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 SERVICIO DE JARDINERÍA PARA LOS HOSPITALES ALTO GUADALQUIVIR, DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA Y DE ALTA RESOLUCIÓN DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

52.611 €

En evaluacion CO-2026/000388

Contrato de servicios de mantenimiento integral y mejora de la vegetación en el camino natural Vía Verde del Aceite.

53.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000034522

MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE JARDINES

71.231 €

Adjudicada CONTR 2025 0000422056

PGRN_ADECUACION CERRAMIENTOS CINEGETICOS MONTES PGI S. MORENA JAÉN FASE 2

831.954 €

En evaluacion CONTR 2026 0000051055

pgrn_aprov. cinegético montes públicos jaén 2026-2031

569.101 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía