Formalizada Suministros

pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen)

Expediente: CONTR 2026 0000243919

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 44316400. Adjudicado el 27 ago 2026 a FERRETERIA BIEDMA, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44316400
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 08:41
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA BIEDMA, S.L
NIF
B23304595
Importe
13.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (44 en Jaén)

Abierta 428/2026

Suministro de materiales para la ejecución, por administración directa, de las obras incluidas en el Programa de Fomento del Empleo Agrario (PFEA)

50.474 €

Abierta CONTR 2026 0000258049

suministro material diverso escuela formación hacienda la laguna

19.278 €

Abierta 582026057700

Caseta de construcción modular prefabricada para cetedex

38.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000288902

upps_cbam suministro material de construcción uso público jaén

14.928 €

Formalizada TSA0080249-1006

Contrato derivado del Acuerdo Marco de Suministro de Materiales Asfálticos Para Actuaciones en Las Gerencias de La UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura) Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

26.600 €

Formalizada TSA0080099-1016

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

7.480 €

Formalizada TSA0080099-1014

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

38.250 €

Desierta 480/2026

Suministro de materiales para la mejora de instalaciones de alcantarillado y red de abastecimiento, y nueva pavimentación en C/Alta Fuente y C/Cerón de Pegalajar (PFEA 2026)

29.756 €

En evaluacion HOR 418/2025

Suministro de Hormigón correspondiente al programa de fomento de empleo agrario 2025 para la ejecución por administración directa de la inversión denominada "Urbanización de varias calles en Beas de Segura (Jaén).

43.651 €

Formalizada CONTR 2025 0000432979

ampliación de las instalaciones del lince ibérico- olivilla

830.392 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía