Formalizada Administrativo especial

pgrn¿aprovechamiento cinegético en mmpp prov co 2026-2031

Expediente: CONTR 2025 0000676216

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Córdoba. Lote 1. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77600000.

2.483
Presupuesto base
2.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 13:12
Fecha límite
23 abr 2026, 14:00
Duración
5 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía