Formalizada Servicios

pgrn servicio taller vehiculos y maquinaria ligera pgi sierra norte sevilla

Expediente: CONTR 2025 0000525905

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 1 jun 2026 a SERVICIOS Y ACTUACIONES FORESTALES DEL SUR SL. Se recibió 1 oferta.

33.050
Presupuesto base
33.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 15:12
Fecha límite
16 abr 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS Y ACTUACIONES FORESTALES DEL SUR SL
NIF
B72781131
Importe
33.050
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001341E

Servicio de reparación de iluminación del viario en el Escuadrón de Vigilancia Aérea nº11 (EVA 11) perteneciente a Alcalá de los Gazules (Cádiz)

39.256 €

Abierta 2026/20

Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión y del sistema de alimentación de emergencia de la sede del Parlamento de Andalucía y de la Cámara de Cuentas de Andalucía.

44.898 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta 2026/ETSAE0206/00001166E

Suministro y puestas en servicio infraestructura de red del nuevo BOCE del REW 31

210.936 €

Abierta CONTR 2026 0000224626

vigilancia sede ces-a

118.106 €

Abierta P9100004B-2026/000024-PEAS

Servicios de mantenimiento preventivo,técnico legal y correctivo de las instalaciones y equipos de los sistemas de climatización y ventilación,incluida la extracción de aseos en la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente Comarcales del OPAEF, para los dos próximos años

65.238 €

Abierta 4614/2026

Contrato de Servicios para la Reparación y Mantenimiento de las Calderas y Sistemas de Climatización en los Centros Escolares del Municipio de Camas.

27.097 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

pa 31/2026 servicio de mantenimiento tecnico legal y especializado para las instalaciones de protección contra incendios en los centros dependientes del hospital universitario virgen del rocio de sevilla

290.000 €

Abierta 2026/SSV/000633

Servicio de mantenimiento y reparación del ascensor y dos montacargas instalados en el Mercado de Abastos Municipal de Triana.

8.018 €

Abierta SV20/2026

Servicio de mantenimiento y reparación de aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Utrera.

94.500 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía