Adjudicada Servicios

pgrn-servicio de recogida de piña con personal no cualificado mp pgi huelva

Expediente: CONTR 2025 0000463857

Contrato de servicios adjudicado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Huelva. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 77000000. Adjudicado a AGROFOSUR SL. Se recibió 1 oferta.

20.500
Presupuesto base
20.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
12 mar 2026, 13:00
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
AGROFOSUR SL
NIF
B56119746
Importe
19.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (77 en Huelva)

Formalizada 2407sepA

Servicios de labores agrícolas ocasionadas por la siembra y recolección de la producción de cereales y paja, carga y transporte de éstos y enajenación del excedente de producción de las parcelas del Centro Agroexperimental de Empresas del Término Municipal de Trigueros (Huelva).

76.228 €

Formalizada CONTR 2026 0000246144

trabajos de desbroce via servicio canal del granado

32.049 €

En evaluacion CONTR 2026 0000256895

IOFP-SERV.MEJ.PAISAJISTICA T.FOR.PUERTA VERDE HUELVA-S.J.PUERTO-CN.R.TINTO

58.075 €

En evaluacion 7493/2026

Servicio de mantenimiento integral del campo de fútbol de césped natural del campo municipal de fútbol y los campos de fútbol de fútbol 11 y fútbol 7 de césped natural del estadio de fútbol "Ciudad de Lepe" Periodo 2026-2029

259.500 €

Formalizada SE-28-26

Servicios para mantenimiento y producción de vivero, edificio y vigilancia del Centro de formación Agroforestal de Nandoumary que la UHU gestiona mediante convenio con la Commune de Dindefelo (Senegal).

11.008 €

En evaluacion 20021/2025

venta del aprovechamiento Forestal de Madera de los Lotes que se detallan

138.012 €

Formalizada 1747 2021

1747 2021 Servicio de jardinería para las instalaciones de GIAHSA (Huelva)

1.047.265 €

En evaluacion CONTR 2025 0000275590

Servicio de limpieza integral del Edificio 2000

47.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000065062

PGRN-APROVECHAMIENTO CINEGÉTICO EN MONTES PÚBLICOS PROV HUELVA 2026-2031

332.236 €

En evaluacion 4508/2026

Contrato de servicio de control de mantenimiento, limpieza y desbroce de solares públicos para prevención de incendios en el Término Municipal de Ayamonte.

66.101 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía