Formalizada Servicios

pgrn ruedos y veredas grupo montes navas y otros pgi. anualidad 10

Expediente: CONTR 2025 0000526266

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77312000. Adjudicado el 31 mar 2026 a CARBODIAZ, S.L.. Se recibieron 18 ofertas.

196.036
Presupuesto base
196.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
24 nov 2025, 13:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARBODIAZ, S.L.
NIF
B41517335
Importe
141.361
Ofertas recibidas
18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Sevilla)

Formalizada CONTR 2026 0000251928

LOTE 33 ENC 07 LOTE 33 LABORES DE MANTENIMIENTO HERBACEOS PROV. DE SEVILLA

10.252 €

Formalizada 2025/EA12/00001292E

Servicio de poda y desbroce de parcelas y zonas ajardinadas en la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

37.000 €

En evaluacion 2026/SVS/000664

Servicio para la recogida de naranja amarga en las zonas no incluidas en el contrato de mantenimiento del arbolado viario y las zonas verdes de la ciudad de Sevilla no conservadas con medios propios

41.912 €

Formalizada CONTR 2023 0000363306

Mantenimiento de la jardinería del Edificio Kepler

25.796 €

En evaluacion 2026/EA12/00000923E

Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada

51.960 €

En evaluacion SVQ-39/2026

Servicio De Gestión Integral Del Hábitat Con Afección A Las Operaciones Del Aeropuerto De Sevilla

297.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000211730

LOTE 32 ENCA 2 SERVICIO MANTENIMIENTO GUADALORA SEVILLA

5.406 €

Formalizada AB-RLASE-24-000021

servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería, desbroce y control de hierbas, y limpieza de viales, explanadas y otras zonas comunes de red logística de andalucía, s.a. (área de sevilla, sector nº1 la negrilla).

37.536 €

En evaluacion 11230/2026

Servicio de inspección, evaluación y corrección de riesgo del arbolado situado en la barriada de Simón Verde, término municipal de Mairena del Aljarafe

318.593 €

Formalizada CONTR 2026 0000211724

lote 32 encargo 1 servicio mantenimiento guadalora sevilla

1.744 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía