Formalizada Servicios

pgrn-descorche grupo montes las navas y otros incluidos en pgi año 2026

Expediente: CONTR 2025 0000528783

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77210000. Adjudicado el 23 mar 2026 a SERVICIOS Y ACTUACIONES FORESTALES DEL SUR SL. Se recibieron 6 ofertas.

147.100
Presupuesto base
147.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77210000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
10 dic 2025, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS Y ACTUACIONES FORESTALES DEL SUR SL
NIF
B72781131
Importe
117.511
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:26

Mismo sector y zona (77 en Sevilla)

Formalizada CONTR 2026 0000251928

LOTE 33 ENC 07 LOTE 33 LABORES DE MANTENIMIENTO HERBACEOS PROV. DE SEVILLA

10.252 €

Formalizada 2025/EA12/00001292E

Servicio de poda y desbroce de parcelas y zonas ajardinadas en la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

37.000 €

En evaluacion 2026/SVS/000664

Servicio para la recogida de naranja amarga en las zonas no incluidas en el contrato de mantenimiento del arbolado viario y las zonas verdes de la ciudad de Sevilla no conservadas con medios propios

41.912 €

Formalizada CONTR 2023 0000363306

Mantenimiento de la jardinería del Edificio Kepler

25.796 €

En evaluacion 2026/EA12/00000923E

Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada

51.960 €

En evaluacion SVQ-39/2026

Servicio De Gestión Integral Del Hábitat Con Afección A Las Operaciones Del Aeropuerto De Sevilla

297.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000211730

LOTE 32 ENCA 2 SERVICIO MANTENIMIENTO GUADALORA SEVILLA

5.406 €

Formalizada AB-RLASE-24-000021

servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería, desbroce y control de hierbas, y limpieza de viales, explanadas y otras zonas comunes de red logística de andalucía, s.a. (área de sevilla, sector nº1 la negrilla).

37.536 €

En evaluacion 11230/2026

Servicio de inspección, evaluación y corrección de riesgo del arbolado situado en la barriada de Simón Verde, término municipal de Mairena del Aljarafe

318.593 €

Formalizada CONTR 2026 0000211724

lote 32 encargo 1 servicio mantenimiento guadalora sevilla

1.744 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía