Adjudicada Administrativo especial

pgrn aprov. cinegético montes públicos de la provincia de málaga 2026-2031

Expediente: CONTR 2026 0000022503

Contrato de contrato administrativo especial adjudicado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77600000. Adjudicado a ASOC DE CAZADORES EL CASTILLO DE TEBA. Se recibió 1 oferta.

11.488
Presupuesto base
11.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
21 mar 2026, 05:22
Fecha límite
10 abr 2026, 15:00
Duración
5 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC DE CAZADORES EL CASTILLO DE TEBA
NIF
G29224185
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 mar 2026
Anuncio de Pliegos 21 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía