Adjudicada Servicios

pgrn-adecuación cerram. cinegéticos terrenos gp junta de andalucia, huelva.

Expediente: CONTR 2025 0000411689

Contrato de servicios adjudicado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 44313100. Adjudicado a UTE CERRAMIENTOS Y TRANSPORTES CASTULITO S.L.U. -MILAU SERVICIOS Y OBRAS S.L.U. Se recibieron 11 ofertas.

1.907.446
Presupuesto base
1.907.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44313100
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
30 ene 2026, 13:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE CERRAMIENTOS Y TRANSPORTES CASTULITO S.L.U. -MILAU SERVICIOS Y OBRAS S.L.U
NIF
U27685015
Importe
791.723
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (44 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Formalizada TSA0080249-1008

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

147.000 €

Formalizada TSA0080249-1007

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

140.000 €

Desierta 79/2026

Suministro mediante alquiler de tres sanitarios químicos portátiles para su instalacion en el mercadillo de los domingos de la ciudad de Huelva.

20.661 €

Formalizada 946/2022

946/2022 Suministro de material industrial para GIAHSA (Huelva)

3.197.625 €

En evaluacion 1096/2026

Suministro incluida su instalación de 216 nichos prefabricados con ubicación en el cementerio Municipal de Almonte (Huelva)

78.424 €

En evaluacion SM-2026-008

Suministro, instalación y puesta en marcha de un Gasómetro de biogás para la EDAR de la ciudad de Huelva

88.237 €

En evaluacion 1322/2026

1322/2026 "Suministro de contenedores tipo carga bilateral para Residuos Sólidos Urbanos de GIAHSA"

130.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

suministro de material de fontanería, riego y obra civil para la dhtopc

16.250 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

SUMINISTRO DE MATERIAL DE FONTANERÍA, RIEGO Y OBRA CIVIL PARA LA DHTOPC

16.250 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía